6RD422812
SKODA
SKODA - 6RD422812
Оригинальный
Бренд:
SKODA
Артикул:
6RD422812
Характеристики
Производитель:
Артикул:
6RD422812
Сторона установки:
Передний мост справа
Аналог - SKODA 6RD422812
Рейтингу бренда
Цене
Сроку доставки
G.U.D
GSP201072
Наконечник поперечной рулевой тяги G.U.D GSP201072
Бренд:
G.U.D
Сторона установки:
Передний мост справа
Запросить цену
Заказать
1S0 423 812 A
Наконечник поперечной рулевой тяги SKODA 1S0 423 812 A
Оригинальный
Покатость конуса:
1/5
Длина [мм]:
95
Размер резьбы:
FM14x1.5R
Размер конуса [мм]:
13,8
Размер резьбы 1:
MM12x1.5R
6C0 423 811 A
Наконечник поперечной рулевой тяги SKODA 6C0 423 811 A
Покатость конуса:
1/5
Длина [мм]:
95
Размер резьбы:
FM14x1.5R
Размер конуса [мм]:
13,8
Размер резьбы 1:
MM12x1.5R
6Q0 419 804 B
Наконечник поперечной рулевой тяги SKODA 6Q0 419 804 B
6Q0 419 804 D
Наконечник поперечной рулевой тяги SKODA 6Q0 419 804 D
6Q0 419 804 F
Наконечник поперечной рулевой тяги SKODA 6Q0 419 804 F