HN0273300
Рейтингу бренда
Цене
Сроку доставки
AVA QUALITY COOLING
HN0273300
Вентилятор, охлаждение двигателя AVA QUALITY COOLING HN0273300
Аналог
Бренд:
AVA QUALITY COOLING
Номинальная мощность:
106 Вт
Номинальное напряжение:
12 V
Диаметр:
330 мм