J1473010
Рейтингу бренда
Цене
Сроку доставки
NPS
J1473010
Лямбда-зонд NPS J1473010
Аналог
Бренд:
NPS
С резиновой втулкой:
Длина:
145 мм
Вес:
250 г
Количество полюсов:
4
Высота:
45 мм
Ширина (мм):
70
Длина кабеля:
730 мм