LR140120E
Рейтингу бренда
Цене
Сроку доставки
AS-PL
LR140120E
Выпрямитель, генератор AS-PL LR140120E
Аналог
Бренд:
AS-PL
Наружный диаметр:
100 мм
Сила тока:
35 A
Количество диодов:
6
Запросить цену
Заказать
HITACHI
LR140120E
Генератор HITACHI LR140120E
Оригинальный
Бренд:
HITACHI
Положение / градусы:
0
Напряжение:
14 В